Екатеринбург
Ваш город
Екатеринбург?
Беспроводной интернет Дом.ru Wi-Fi 5

Беспроводной интернет Дом.ru Wi-Fi в Екатеринбурге

Wi-Fi всегда рядом

Найти ближайшую точку проще простого! Используйте сайт www.domru.ru или установите приложение Дом.ru Wi-Fi. Оно найдет точку доступа и автоматически подключится к ней.

Бесплатный доступ в интернет

Любимые сайты, социальные сети, онлайн-видео на высокой скорости и абсолютно бесплатно – везде, где есть Дом.ru Wi-Fi.
Мультимедиа ресурсы

Крупнейшая сеть городского Wi-Fi интернета в регионах

Провайдер Дом.ru построил уже более 11 000 точек в 36 регионах России, это самая большая региональная сеть беспроводного интернета. Пользуйтесь бесплатным Wi-Fi в любимом кафе или ожидая сеанса в кинотеатре.

Адреса наших партнёров
Перспектива-Авто, автокомплекс
альпинистов, 69
Круглосуточно
Гранат, автоцентр
амундсена, 63
Круглосуточно
Сервис-Техника, магазин запчастей для КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ
крестинского, 46
Круглосуточно
Уралавтосервис, автоцентр
расточная, 40
Пн-Пт 9:00-18:00
АВТОВЕК
металлургов, 69
Пн-Пт 9:00-18:00
Кушкин Р.В.
академика вонсовского, 1а
Пн-Пт 9:00-18:00
Захаров Игорь Александрович
красных командиров, 10
Пн-Пт 9:00-18:00
Альянс Мотор Екатеринбург
2-я новосибирская, 2
Пн-Пт 9:00-18:00
Атлас, гостиница
радищева, 31
Круглосуточно
Александровский, отель
щорса, 24
Круглосуточно
Протекс-Отель, гостиница
8 марта, 70
Пн-Пт 9:00-18:00
Спаэр Тур, ООО, туристическая фирма
малышева, 90
Круглосуточно
Комсомолл, торговый центр
дублер сибирского тракта тракт, 2
Круглосуточно
Успенский Двор
вайнера, 60
Пн-Пт 9:00-18:00
Артхостел ЕКБ
ленина пр-кт, 1012
Круглосуточно
Ялин Владимир Анатольевич
космонавтов пр-кт, 56
Пн-Пт 9:00-18:00
Городской отель
блюхера, 58
Круглосуточно
Вегас
мопра, 1а
Круглосуточно
Милан
черепанова, 19
Пн-Пт 9:00-18:00
Гостиничный комплекс Славянка
мичурина, 57
Пн-Пт 9:00-18:00
Дунина Елена Владимировна
павла шаманова, 60
Круглосуточно
Отель Онежский
онежская, 6а
Круглосуточно
Цезарь
омская, 115
Круглосуточно
Отель Тесса
академическая, 28а
Круглосуточно
АМАЛФЕЯ
малышева, 215
Пн-Пт 9:00-18:00
Зинчук Николай Николаевич
8 марта, 146
Пн-Пт 9:00-18:00
Смородина
ленина пр-кт, 523
Круглосуточно
Смородина
ленина пр-кт, 522
Круглосуточно
Хорека Кольцово
бахчиванджи, 55а
Круглосуточно
Башашин Семен Александрович
крылова, 24б
Круглосуточно
Собецкая Марина Владимировна
баумана, 1
Пн-Пт 9:00-18:00
МАКСИМА
розы люксембург, 19
Пн-Пт 9:00-18:00
Офис продаж Дом.ru
щорса, 62а
Пн-Пт 9:00-18:00
СЕДНЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
ленина пр-кт, 49
Пн-Пт 9:00-18:00
Проконич
чайковского, 75
Круглосуточно
Центр продаж Дом.ru на Бебеля
бебеля, 138
Круглосуточно
РЕСТОРАЦИЯ
радищева, 21
Пн-Пт 9:00-18:00
Боталов Алексей Валерьевич
белинского, 173
Пн-Пт 9:00-18:00
СонЭви
луначарского, 31
Пн-Пт 9:00-18:00
Центр продаж Дом.ru на Пехотинцев
пехотинцев, 9
Круглосуточно
Центр продаж Дом.ru
8 марта, 32а
Круглосуточно
ЕМЕЛЬЯНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
добролюбова, 162
Пн-Пт 10:00-18:00
ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ АКАДЕМИЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА" (ИНСТИТУТ), МБОУ ВО ЕАСИ
культуры, 3
Пн-Пт 9:00-18:00
МАЛОФЕЕВ ЯРОСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ
радищева, 1
Пн-Пт 9:00-18:00
Дворец культуры железнодорожников
челюскинцев, 102
Пн-Пт 9:00-18:00
Гранд Фит, фитнес-центр
амундсена, 65
Круглосуточно
Центр продаж Дом.ru
бородина, 26
Круглосуточно
"Уральская школа тренинга"
хохрякова, 98
Пн-Пт 9:00-18:00
РГ-ФУДС
куйбышева, 167
Пн-Пт 9:00-18:00
ЛЕВ ИНВЕСТ
тургенева, 22
Пн-Пт 9:00-18:00
ПАНЬКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
челюскинцев, 60
Пн-Пт 9:00-18:00
ГУЛЕЦКИЙ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
родонитовая, 9
Пн-Пт 9:00-18:00
Уктус, гостиница
прониной, 25
Круглосуточно
Курченко Евгений Александрович
воеводина, 4
Пн-Пт 9:00-18:00
Шулев Иван Владимирович
8 марта, 32а
Пн-Пт 9:00-18:00
Савельев
8 марта, 32а
Круглосуточно
Чернявских Ксения Алексеевна
воеводина, 8
Пн-Пт 9:00-18:00
Манин Станислав Анатольевич
сулимова, 50
Пн-Пт 9:00-18:00
Мелешко Яна Алексеевна
малышева, 5
Пн-Пт 9:00-18:00
День города
ленина пр-кт, 41
Круглосуточно
Центральная головная станция
восточная, 7г
Круглосуточно
ИЛАН
8 марта, 31
Пн-Пт 9:00-18:00
АСИНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
заводская, 11
Пн-Пт 9:00-18:00
УК Сигма-5
8 марта, 149
Круглосуточно
Канторова Юлия Адольфовна
8 марта, 50
Пн-Пт 9:00-18:00
Fresh Fitness, фитнес-клуб
мельникова, 27
Пн-Пт 9:00-18:00
Большие тарелки, сеть кафе для всех
8 марта, 173
Круглосуточно
ДУТЬ ЕКАТЕРИНБУРГ
энгельса, 36
Пн-Пт 9:00-18:00
МИШИНА ЭЛЕОНОРА ИЛЬХАМОВНА
мамина-сибиряка, 102
Пн-Пт 9:00-18:00
Офис
8 марта, 32а
Круглосуточно
Офис 8 марта
8 марта, 32а
Пн-Пт 9:00-18:00
"САЛЮТ"
толмачева, 12
Пн-Пт 9:00-18:00
ШУТРОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
8 марта, 149
Пн-Пт 9:00-18:00
РУСИЕВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
восстания, 99а
Пн-Пт 9:00-18:00
Юрта-медиа
бажова, 75а
Круглосуточно
СО ЕТЭТ
большакова, 65
Пн-Пт 9:00-18:00
СИМАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
тургенева, 22
Пн-Пт 9:00-18:00
Промо точки
блюхера, 58
МВ-12
первомайская, 75а
Круглосуточно
УПИ СПОРТСЕРВИС
малышева, 140
Пн-Пт 9:00-18:00
ОСТРОУМОВ
московская, 195
Пн-Пт 9:00-18:00
МАУК Екатеринбургский музей изобразительных искусств
розы люксембург, 18
Пн-Пт 9:00-18:00
Шарлотт
хохрякова, 72
Пн-Пт 9:00-18:00
Феникс
ленина пр-кт, 101
Пн-Пт 9:00-18:00
ХАБИБОВ ОЛЕГ ГЕЙНЕВИЧ
черняховского, 106
Пн-Пт 9:00-18:00
РЖД
вокзальная, 22
Пн-Пт 9:00-18:00
Фотиади Анатолий Валериевич
монтажников, 16б
Пн-Пт 9:00-18:00
Связь Сети
челюскинцев, 102
Пн-Пт 9:00-18:00
Мальцева Татьяна Николаевна
славянская, 56
Пн-Пт 9:00-18:00
экспо
экспо-бульвар б-р, 2
Круглосуточно
ЮШКО ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
малышева, 85
Пн-Пт 9:00-18:00
МАУКЕкатеринбургский музей изобразительных искусств
воеводина, 5
Пн-Пт 9:00-20:00
ФИЛИНКОВА ЯНА ВАДИМОВНА
рощинская, 29
Пн-Пт 9:00-18:00
Связь Сети
яламова, 2
Пн-Пт 9:00-18:00
Демченко Алексей Александрович
посадская, 29
Пн-Пт 9:00-18:00
Филиппович Марина Сергеевна
мамина-сибиряка, 101
Пн-Пт 9:00-18:00
Юнион-Е
антона валека, 12
Пн-Пт 9:00-18:00
Нефролайн-Урал
кировградская, 4
Пн-Пт 9:00-18:00
КОРПОРАТИВНОЕ ПИТАНИЕ
сибирский тракт, 8е
Пн-Пт 9:00-18:00
ОТРЫВ
профсоюзная, 26
Пн-Пт 9:00-18:00
Нгуен Туан Ань
малышева, 36
Пн-Пт 9:00-18:00
ШАРЛОТТ
московская, 209
Пн-Пт 9:00-18:00
Юность
академика бардина, 21а
Пн-Пт 9:00-18:00
Шанс
академика бардина, 21а
Пн-Пт 9:00-18:00
ЦП Космонавтов 45
космонавтов пр-кт, 45
Пн-Пт 9:00-18:00
УТЦ
металлургов, 65
Пн-Пт 9:00-18:00
Екатеринбург-Центр
энгельса, 7
Пн-Пт 9:00-18:00
Пронюк Олег Игоревич
луначарского, 91а
Пн-Пт 9:00-18:00
Пак Александр Викторович
хохрякова, 21
Пн-Пт 9:00-18:00
Харатян Артур Врежович
малышева, 85
Пн-Пт 9:00-18:00
Связь Сети
челюскинцев, 9
Пн-Пт 9:00-18:00
Свердлоский Областной Общественный Фонд Уральский союз боевых искусств
еремина, 10
Пн-Пт 9:00-18:00
Чернозипунников Андрей Евгеньевич
большакова, 157
Пн-Пт 9:00-18:00
Тонус
ферганская, 16
Пн-Пт 9:00-18:00
ЭР-Телеком Холдинг
экспо-бульвар б-р, 2
Круглосуточно
Таинственный остров
культуры, 30а
Пн-Пт 9:00-18:00
Нестеренко Сергей Владимирович
ленина пр-кт, 49
Пн-Пт 9:00-18:00
Таинственный остров
ленина пр-кт, 68
Пн-Пт 9:00-18:00
Таинственный остров
победы, 4
Пн-Пт 9:00-18:00
Таинственный остров
кировградская, 28
Пн-Пт 9:00-18:00
Пришва Зинаида Петровна
хользунова, 18
Пн-Пт 9:00-18:00
Таинственный остров
уральских рабочих, 26
Пн-Пт 9:00-18:00
Третья столица
луначарского, 2401
Пн-Пт 9:00-18:00
Связь Сети
мичурина, 23020
Пн-Пт 10:00-18:00
САМОЛЬЯНОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
волгоградская, 47б
Пн-Пт 9:00-18:00
ЦМТЕ
куйбышева, 44д
Пн-Пт 9:00-18:00
Онлайф Групп
8 марта, 2
Пн-Пт 9:00-18:00
УралАвтоХаус
московский тракт 8 км, 27
Пн-Пт 9:00-18:00
Попеев Павел Сергеевич
малышева, 71
Пн-Пт 9:00-18:00
Мангилева Анна Александровна
малышева, 5
Пн-Пт 9:00-18:00
УРАЛСЕРВИС
учителей, 20
Пн-Пт 9:00-18:00
СтройПроект
репина, 52
Пн-Пт 9:00-18:00
СТИЛЬ СЕРВИС
маневровая, 9
Пн-Пт 9:00-18:00
Рудая Фания Чингизовна
мельникова, 27
Пн-Пт 9:00-18:00
Лутохин Александр Александрович
чапаева, 21
Пн-Пт 9:00-18:00
Хачатарян Артур Максимович
машинистов, 2б
Пн-Пт 9:00-18:00
НортонТехно
мельникова, 27
Пн-Пт 9:00-18:00
Оптима
рощинская, 21
Пн-Пт 9:00-18:00
Хейло Наталья Владимировна
карла маркса, 60
Пн-Пт 9:00-18:00
Потехин Николай Анатольевич
опалихинская, 15
Пн-Пт 9:00-18:00
МИЦУБИСИ ЭЛЕКТРИК (РУС)
маршала жукова, 5
Пн-Пт 9:00-18:00
Фэймос
татищева, 47а
Пн-Пт 9:00-18:00
Мшвидобадзе Захар Зурабович
мамина-сибиряка, 10
Пн-Пт 9:00-18:00
Хакимова Наталья Михайловна
баумана, 20
Пн-Пт 9:00-18:00
Специалист
грибоедова, 34
Пн-Пт 9:00-18:00
УК АСТРУМ
цвиллинга, 1
Круглосуточно
Нигаматьянова Елена Ревнеровна
симбирский пер, 7
Пн-Пт 9:00-18:00
ТСАЦ ИЮЛЬ
шефская, 116а
Пн-Пт 9:00-18:00
Трусов Андрей Валерьевич
фронтовых бригад, 31
Пн-Пт 9:00-18:00
Уральский центр Аюрведы и Йога-Терапии
карла маркса, 20а
Пн-Пт 9:00-18:00
ТД Время
проезжая, 9алитз
Пн-Пт 9:00-18:00
Хорека Кольцово
бахчиванджи пл, 3
Пн-Пт 9:00-18:00
Победа
победы, 51а
Пн-Пт 10:00-21:00
Уральское Ведомство Электронных Сообщений
комсомольская, 9
Пн-Пт 9:00-18:00
Уральский государственный юридический университет
комсомольская, 23
Пн-Пт 9:00-18:00
Ковалева Кристина Олеговна
мамина-сибиряка, 102
Пн-Пт 9:00-18:00
Маэстро Фуд сервис
авиационная, 10
ЮДИН РОМАН ЮРЬЕВИЧ
санаторная, 8
Пн-Пт 9:00-18:00
МАУК ДО ДШИ № 5
войкова, 86
Пн-Пт 9:00-18:00
Парулина Марина Михайловна
черепанова, 1а
Пн-Пт 9:00-18:00
Одинаева Саломат Махмадсониевна
техническая, 142
Круглосуточно
ПЕКШЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
ленина пр-кт, 44
Пн-Пт 9:00-18:00
Румянцева Светлана Леонидовна
отдельный пер, 5
Пн-Пт 9:00-18:00
ПАРХОМЧУК ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
братская, 14
Пн-Пт 9:00-18:00
ФГУП Комбинат Электрохимприбор
трамвайный пер, 14
Пн-Пт 9:00-18:00
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВА
блюхера, 45
Пн-Пт 9:00-18:00
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВА
родонитовая, 4а
Пн-Пт 9:00-18:00
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВА
татищева, 96
Пн-Пт 9:00-18:00
МЯТА ЕКБ
вайнера, 12
Пн-Пт 9:00-18:00
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВА
бакинских комиссаров, 101
Пн-Пт 9:00-18:00
Мустафаев Рамиль Гурбан оглы
хохрякова, 72
Пн-Пт 9:00-18:00
М.А.К.С.
ленина пр-кт, 5л
Пн-Пт 9:00-18:00
НОВОСЕЛОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
электриков, 11б
Пн-Пт 9:00-18:00
ШКОЛА ТАЛИСМАН
мамина-сибиряка, 130
Пн-Пт 9:00-18:00
УРАЛОТДЫХ
8 марта, 13
Пн-Пт 9:00-18:00
ТАЛИСМАН
луначарского, 171
Пн-Пт 9:00-18:00
ЛИНГВАМАКСИМА
сиреневый б-р, 5б
Пн-Пт 9:00-18:00
ОСТРОВСКИЙ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
омская, 115
Пн-Пт 9:00-18:00
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВА
кузнецова, 21
Пн-Пт 9:00-18:00
ПЛОТНИКОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
опалихинская, 30
Пн-Пт 9:00-18:00
НОРМТОРГ
павла шаманова, 52
Пн-Пт 9:00-18:00
Сорокин Александр Олегович
донбасская, 12
Пн-Пт 9:00-18:00
МИНИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
луначарского, 78
Пн-Пт 9:00-18:00
ШКОЛА ТАЛИСМАН
маршала жукова, 13
Пн-Пт 9:00-18:00
Савельев Михаил Олегович
ленина пр-кт, 5
Пн-Пт 9:00-18:00
О-ЭН-ПИ КОМПАНИ ИНТЕРНЭШНЛ
невьянский пер, 1
Пн-Пт 9:00-18:00
Криницына Алёна Дмитриевна
маяковского, 2а
Пн-Пт 9:00-18:00
ФАРМА-ДЕНТ
суворовский пер, 1
Пн-Пт 9:00-18:00
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13
педагогическая, 23
Пн-Пт 9:00-18:00
РУДИК КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
репина, 52
Пн-Пт 9:00-18:00
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13
уральская, 522
Пн-Пт 9:00-18:00
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13
владимира высоцкого, 18а
Пн-Пт 9:00-18:00
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13
сулимова, 41
Пн-Пт 9:00-18:00
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13
комсомольская, 4а
Пн-Пт 9:00-18:00
Компания АМБЕР
малышева, 5
Пн-Пт 9:00-18:00
РСУ - №37
карьерная, 16
Пн-Пт 9:00-18:00
ГАЛЯМОВ ДМИТРИЙ АЛЕВТИНОВИЧ
восточная, 5в
Пн-Пт 9:00-18:00
ДЖАНГО-ЕКАТЕРИНБУРГ
сулимова, 50
Пн-Пт 9:00-18:00
Кетов Артем Сергеевич
авиаторов, 1
Пн-Пт 9:00-18:00
Абдуллаев Эльвин Эйнур Оглы
баумана, 13
Пн-Пт 9:00-18:00
РЕСУРСЫ УРАЛА
кирова, 40б
Пн-Пт 9:00-18:00
ПРОКОФЬЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
маршала жукова, 3
Пн-Пт 9:00-18:00
ЕГСИ
верх-исетский б-р, 9
Пн-Пт 9:00-18:00
АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СМАРТ"
опалихинская, 20а
Пн-Пт 9:00-18:00
НП МЦ ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО
сызранский пер, 15
Пн-Пт 9:00-18:00
Крылова Марина Викторовна
мамина-сибиряка, 58
Пн-Пт 9:00-18:00
Каримова Забира Галимзяновна, ИП
донбасская, 45
Пн-Пт 9:00-18:00
БАРАБАДОС
центральный рынок пер, 6
Пн-Пт 9:00-18:00
"ГОРТРЕЙД"
альпинистов, 57ш
Пн-Пт 9:00-18:00
АЛЕХНОВИЧ АРТЕМ ПАВЛОВИЧ
серова, 8а
Пн-Пт 9:00-18:00
"НИРАКС-ФУД"
сулимова, 50
Пн-Пт 9:00-18:00
ГОСТИ
малышева, 31литк
Пн-Пт 10:00-20:00
НИКС-КАПИТАЛ
фурманова, 26
Пн-Пт 9:00-18:00
ДРУЖИНИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
пехотинцев, 13
Пн-Пт 9:00-18:00
КАЗАЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ
попова, 1
Пн-Пт 9:00-18:00
Горшков Андрей Георгиевич
героев россии, 2
Пн-Пт 9:00-18:00
ШЕМЕНЕВА АННА ИГОРЕВНА
юлиуса фучика, 5
Пн-Пт 9:00-18:00
ЛЕВ ИНВЕСТ
родонитовая, 33
Пн-Пт 9:00-18:00
Архипов Дмитрий Леонидович
бебеля, 124
Пн-Пт 9:00-18:00
Закиров Максим Дамирович
8 марта, 32
Пн-Пт 9:00-18:00
КЛИН
красных командиров, 120
Пн-Пт 9:00-18:00
"Зоотовары"
хрустальногорская, 84
Пн-Пт 9:00-18:00
ЗВЯГИНЦЕВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
белинского, 83
Пн-Пт 9:00-21:00
КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ
8 марта, 8г
Пн-Пт 9:00-18:00
Генацвале, кафе грузинской кухни
белинского, 177
Круглосуточно
Телячьи Нежности, ресторан
восточная, 76
Круглосуточно
Гомза
малышева, 43
Круглосуточно
Burger Кing, сеть ресторанов быстрого питания
карла либкнехта, 18
Круглосуточно
пицца мия
вокзальная, 23
Круглосуточно
Кириллова Анастасия Валерьевна
бажова, 127
Пн-Пт 9:00-18:00
Векама
хохрякова, 72
Пн-Пт 9:00-18:00
Большие тарелки, сеть кафе для всех
ленина пр-кт, 99
Три ватрушки, служба доставки пирогов и десертов
краснолесья, 24
Пн-Пт 9:00-18:00
Pizza Mia, сеть предприятий быстрого обслуживания
амундсена, 63
Пн-Пт 9:00-18:00
Pizza Mia, сеть предприятий быстрого обслуживания
белинского, 222
Скороед, сеть кафе
восстания, 5
Пн-Пт 9:00-18:00
Скороед, сеть кафе
ленина пр-кт, 53
Пн-Пт 9:00-18:00
Скороед, сеть кафе
первомайская, 81
Пн-Пт 9:00-18:00
Српска кафана
краснолесья, 123
Пн-Пт 9:00-18:00
Цибус Арт, столовая
ясная, 15
Пн-Пт 9:00-18:00
ТЭД, кафе-клуб
сибирский тракт, 57
Круглосуточно
ТОРГОВЫЙ ДВОР
степана разина, 16
Пн-Пт 9:00-18:00
Япона мама, сеть суши-баров
22 партсъезда, 2
Круглосуточно
Пашкин, бар
8 марта, 25
Круглосуточно
Дрим Тайм
8 марта, 29
Пн-Пт 9:00-18:00
Теплица
степана разина, 95
Пн-Пт 9:00-18:00
Фартук, семейный ресторан
вильгельма де геннина, 34
Пн-Пт 9:00-18:00
Пекарня, кафе
анатолия мехренцева, 42
Пн-Пт 9:00-18:00
ЗУХБАЯ ИЗОЛДА ЖОРАЕВНА
мамина-сибиряка, 52
Пн-Пт 9:00-18:00
Витязь, кафе
челюскинцев, 1
Круглосуточно
Subway
блюхера, 39
Пн-Пт 9:00-18:00
ИП "Нгуен Туан Ань"
ленина пр-кт, 41
Пн-Пт 9:00-18:00
ФФРГ
8 марта, 149
Пн-Пт 9:00-18:00
Мак Пик Юнион
малышева, 5
Пн-Пт 9:00-18:00
БАРК-1
бажова, 68
Круглосуточно
Арзуманян Артем Ларвендович
владимира высоцкого, 6б
Пн-Пт 9:00-18:00
Импульс
народной воли, 65
Пн-Пт 9:00-18:00
Нгуен Туан Ань
гагарина, 35
Пн-Пт 9:00-18:00
МиниПаб
белинского, 132
Круглосуточно
Пономарев Никита Юрьевич
белинского, 198
Пн-Пт 9:00-18:00
Шаров Андрей Владимирович
малышева, 29
Пн-Пт 9:00-18:00
ДАМАСК
первомайская, 77
Пн-Пт 9:00-18:00
Большие тарелки
восстания, 50
Пн-Пт 9:00-23:00
Золотое Руно
малышева, 98
Круглосуточно
Кокаев Умидбек Оринбаевич
бебеля, 136
Пн-Пт 9:00-18:00
Дабрундашвили Реваз Рамазович
бажова, 193
Пн-Пт 9:00-18:00
БУРГЕРЫ И КРЫЛЬЯ
хохрякова, 25
Пн-Пт 9:00-18:00
Галагузов Семён Алексеевич
луначарского, 137
Пн-Вс 10:00-21:00
Конев Сергей Николаевич
малышева, 98
Круглосуточно
Гамаюн
сортировочная, 16
Пн-Пт 9:00-18:00
Время Ч
малышева, 44
Пн-Пт 9:00-18:00
АТА ГРУПП
уральская, 6
Пн-Пт 9:00-18:00
Каскад
сулимова, 6а
Пн-Пт 9:00-18:00
Шашлыкян и Шампуридзе
декабристов, 32а
Пн-Пт 9:00-18:00
Щепетов Дмитрий Валентинович
ленина пр-кт, 622
Круглосуточно
ГК Выбор
щербакова, 772
Капрелян Юрий Арамович
автомагистральная, 4а
Пн-Пт 9:00-18:00
корпоративное питание
верх-исетский б-р, 13
Пн-Пт 9:00-18:00
Адушкина Карина Александровна
8 марта, 149
Пн-Пт 9:00-18:00
Григорян
ольховская, 22
Круглосуточно
КЭШТРИ
малышева, 7
Пн-Пт 9:00-18:00
АМАР-СУРАДЖ
радищева, 31
Пн-Пт 9:00-18:00
АВАНГАРД
данилы зверева, 31б
Пн-Пт 9:00-18:00
Отрыв
химиков пер, 3
Пн-Пт 9:00-18:00
Галагузов Семён Алексеевич
академика шварца, 17
Пн-Пт 9:00-18:00
КОРОБИЦЫНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
мамина-сибиряка, 70
Пн-Пт 9:00-18:00
"ТОРГОВЫЙ ДВОР"
фурманова, 109
Пн-Пт 9:00-18:00
"ВОСТОК"
малышева, 130
Пн-Пт 9:00-18:00
"ДАША ГЮБО"
вильгельма де геннина, 47
Пн-Пт 9:00-18:00
БТ Сулимова
сулимова, 46
Пн-Пт 9:00-18:00
"МАНГО ГРУПП"
вильгельма де геннина, 49
Пн-Пт 9:00-18:00
"СВЕТОЛ"
сакко и ванцетти, 58а
Пн-Пт 9:00-18:00
"ЭКСКЛЮЗИВ"
уральская, 681
Пн-Пт 9:00-18:00
Векама
радищева, 1
Пн-Пт 9:00-18:00
БИК
8 марта, 27в
Пн-Пт 9:00-18:00
Штракбейн
сухоложская, 4
Круглосуточно
Вишнякова Юлия Александровна
обороны пл, 1
Круглосуточно
Бойматов Искандар Ражаббоевич
анатолия мехренцева, 42
Пн-Пт 9:00-18:00
AVS Кристалл, оздоровительно-спортивный комплекс
зои космодемьянской, 46б
Пн-Пт 9:00-18:00
Barbershop, салон красоты
сулимова, 59
Интернет-магазин аптечной косметики
саранинский пер, 9
Пн-Пт 9:00-18:00
Лубнина Людмила Андреевна
шарташская, 8
Круглосуточно
Сити-Стиль, сеть салонов красоты
луначарского, 83
Круглосуточно
Эрис, салон красоты
ленина пр-кт, 70
Круглосуточно
Wel`s beauty boutique, студия красоты
белинского, 108
Круглосуточно
GYMHALL, фитнес-клуб
начдива онуфриева, 70а
Пн-Пт 9:00-18:00
Эгоист, салон красоты
радищева, 31
Пн-Пт 9:00-18:00
Эгоист, салон красоты
луначарского, 182
Пн-Пт 9:00-18:00
Эгоист, салон Красоты
белинского, 108
Пн-Пт 9:00-18:00
Краснонос Людмила Дмитриевна
малышева, 214
Круглосуточно
Стиль-моторс
шейнкмана, 123
Пн-Пт 9:00-18:00
Офис
краснолесья, 113
Круглосуточно
,
краснолесья, 151
Круглосуточно
Рич Групп
малышева, 5
Пн-Пт 9:00-18:00
ФФРГ
малышева, 5
Круглосуточно
Гарлем
мельковская, 3
Круглосуточно
Кузнецова Анна Павловна
бажова, 136
Пн-Пт 9:00-18:00
Рудая Диана Григорьевна
бажова, 68
Пн-Пт 9:00-18:00
Сепил
восточная, 64
Пн-Вс 10:00-22:00
Квадр
бахчиванджи, 2а
Круглосуточно
2
московская, 195
Круглосуточно
Ип Демченко Алексей Александрович
мамина-сибиряка, 193
Пн-Пт 9:00-18:00
Краса
рябинина, 19
Пн-Пт 9:00-18:00
точка продаж
8 марта, 149
Круглосуточно
мечта
парковый пер, 413
Круглосуточно
Астрецова Анна Михайловна
белореченская, 7
Пн-Пт 9:00-18:00
Лагодина Вера Александровна
одинарка, 1
Пн-Пт 9:00-18:00
Зырянова Наталья Игоревна
юлиуса фучика, 1
Пн-Пт 9:00-18:00
Куманяева Юлия Валерьевна
хохрякова, 24
Пн-Пт 9:00-18:00
Демченко Алексей Александрович
победы, 34
Пн-Пт 9:00-18:00
Дегтев Дмитрий Евгеньевич
малышева, 7
Круглосуточно
КАПУСТИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
радищева, 31
Пн-Пт 9:00-18:00
Халибаева Наргиза Йльёсовна
рощинская, 211
Пн-Пт 9:00-18:00
Лотос, сеть салонов цветов и подарков
амундсена, 65
Круглосуточно
Олипс, АО, строящиеся объекты
академика шварца, 17
Круглосуточно
Центр продаж Дом.ru в ТЦ Дирижабль
академика шварца, 17
Пн-Пт 9:00-18:00
Галатея, магазин
машиностроителей, 35
Круглосуточно
Япона Мама
22 партсъезда, 2
Круглосуточно
Центр продаж Дом.ru ТРК Белкамаркет
космонавтов пр-кт, 86
КИТ, торговый центр
щербакова, 2
Пн-Пт 9:00-18:00
СОВА
академика бардина, 21а
Пн-Пт 9:00-18:00
Ходжаян Альберт Арамович
белоярская, 19а
Пн-Вс 11:00-0:00(+1)
Аверина Анна Петровна
8 марта, 70
Круглосуточно
Limerance Fashion Center, торговый центр
воеводина, 8
Пн-Пт 9:00-18:00
Градицкая Евгения Михайловна
розы люксембург, 49
Пн-Пт 9:00-18:00
Кочнев и Компания
первомайская, 77
Пн-Пт 9:00-18:00
Экшн Спорт Стиль, магазин спортивной одежды
ботаническая, 30
Круглосуточно
Западно-Сибирский инвестиционный холдинг
короленко, 5
Пн-Пт 9:00-18:00
Велес
малышева, 76
Пн-Пт 9:00-18:00
Арапочкина Валентина Лукьяновна
смазчиков, 3
Пн-Пт 9:00-18:00
ТРЦ Академический
краснолесья, 133
Пн-Пт 9:00-23:00
КИТ Екатеринбург
щербакова, 2
Пн-Пт 9:00-18:00
Микитась Ольга Алексеевна
обороны пл, 1
Пн-Пт 9:00-18:00
ИСКАТЕЛИ
большакова, 71
Пн-Пт 9:00-18:00
Курашкин Сергей Юрьевич
щорса, 381
Пн-Пт 9:00-18:00
Галимова Вера Николаевна
заводская, 75
Пн-Пт 9:00-18:00
Загородный клуб
павла шаманова, 21
Круглосуточно
Гаджиева Наталья Николаевна
промышленный проезд, 11
Пн-Вс 10:00-21:00
Бологов Даниил Алексеевич
радищева, 21
Пн-Пт 9:00-18:00
Зоотовары
щербакова, 35
Пн-Пт 9:00-18:00
Бережной Евгений Сергеевич
академика сахарова пр-кт, 51
Пн-Пт 9:00-18:00
"БЭБИКЛУБ"
павла шаманова, 48
Пн-Пт 9:00-18:00
Родильный дом, Городская клиническая больница №14
суворовский пер, 4
Круглосуточно
Детская городская поликлиника №13
ткачей, 16а
Пн-Пт 9:00-18:00
Скульптура, стоматологическая студия
мамина-сибиряка, 70
Круглосуточно
Реформа, косметологическая клиника
шейнкмана, 111
Круглосуточно
Центр косметологии и пластической хирургии, ООО
московская, 19
Круглосуточно
Клиника, УНИИФ
22 партсъезда, 50
Круглосуточно
Европейский Стоматологический Центр, ООО
чапаева, 23
Круглосуточно
МИРА
8 марта, 171
Пн-Пт 9:00-18:00
Уро-про
кузнечная, 83
Пн-Пт 9:00-18:00
Диакав
донбасская, 26
Пн-Пт 9:00-18:00
Клиника Ирины Гужавиной
тверитина, 46
Пн-Пт 9:00-18:00
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13
буторина, 10
Пн-Пт 9:00-18:00
Екатеринбургский экономико-технологический колледж
ясная, 17
Пн-Пт 9:00-18:00
Средняя общеобразовательная школа №80
калинина, 48
Круглосуточно
ЯСЕЛЬКИ, группа дневного пребывания детей
белинского, 222
Круглосуточно
Уральский Государственный Железнодорожный Техникум
билимбаевская, 26
Пн-Пт 9:00-18:00
Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова
ленина пр-кт, 28
Круглосуточно
Межшкольный стадион, ДЮСШ №2
денисова-уральского б-р, 3а
Круглосуточно
Уральская государственная консерватория им.М.П.Мусоргского
ленина пр-кт, 26
Круглосуточно
Городской дом музыки
свердлова, 30
Школа №12 им. Прокофьева
декабристов, 49
Круглосуточно
Железнодорожный колледж
билимбаевская, 22
Пн-Пт 9:00-18:00
Строитель, социально-профессиональный техникум
артинская, 26
Круглосуточно
АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СМАРТ"
краснолесья, 111
Пн-Пт 9:00-18:00
Бородеева Мария Николаевна
добролюбова, 16
"АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ РМК"
шейнкмана, 121а
Пн-Пт 9:00-18:00
Клюев Максим Алексеевич
гурзуфская, 48
Пн-Пт 9:00-18:00
Колмогоров Максим Владимирович
ленина пр-кт, 49
Пн-Пт 9:00-18:00
КРК Уралец
большакова, 90
Пн-Пт 9:00-18:00
АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СМАРТ"
урицкого, 7
Пн-Пт 9:00-18:00
АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СМАРТ"
циолковского, 27
Пн-Пт 9:00-18:00
АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СМАРТ"
академика бардина, 48а
Пн-Пт 9:00-18:00
ГАУК СО УРНЦИ
космонавтов пр-кт, 23
Пн-Пт 9:00-18:00
Коляда-Театр, театр
гагарина, 7
Круглосуточно
Виноградова Ольга Вячеславовна
мамина-сибиряка, 54
Пн-Пт 9:00-18:00
Театр юного зрителя
карла либкнехта, 48
Круглосуточно
ПоЛе, художественная галерея
ленина пр-кт, 50ж
Круглосуточно
АльянсРесторанСервис
бажова, 68
Пн-Вс 12:00-23:00
EverJazz, джаз-клуб
тургенева, 22
Космос, киноконцертный зал
дзержинского, 2
Пн-Пт 9:00-18:00
Премьер-зал, кинотеатр
кировградская, 11
Круглосуточно
2dance, академия танца
ленина пр-кт, 53
Круглосуточно
Los Amigos, студия танца
ясная, 2
Пн-Сб 18:00-22:00
Премьер Зал Заря, сеть кинотеатров
баумана, 2
Круглосуточно
Планета ИГРиК, детский развлекательный центр
щербакова, 2к
Круглосуточно
Будахян Сайран Варданович
8 марта, 8г
Пн-Пт 14:00-4:00
Буй Ван Оань
8 марта, 49
Пн-Вс 10:00-22:00
Кучукова Алия Шамиловна
луначарского, 137
Пн-Пт 9:00-18:00
Васидов Бахром Бобожонович
верхний пер, 75
Пн-Пт 9:00-18:00
ГАЛАШОВА АННА ИГОРЕВНА
луначарского, 91а
Пн-Пт 9:00-18:00
БУНЬКОВ ВАДИМ ВАДИМОВИЧ
восстания, 9
Пн-Пт 9:00-18:00
Балтабаева Жылдызган Пазилжановна
готвальда, 9
Пн-Пт 9:00-18:00
Уральский союз боевых искусств
большакова, 90
Круглосуточно
Улица Вайнера, уличная сеть
малышева, 36
Круглосуточно
Парк Уралмаш, уличная сеть
кировградская, 1
Круглосуточно
Крауля 61/3, управляющая компания
крауля, 613
Круглосуточно
Исторический сквер Екатеринбурга, уличная сеть
банковский пер, 1
Круглосуточно
Центр продаж Дом.ru
билимбаевская, 28
Круглосуточно
Улица Вайнера, уличная сеть
вайнера, 21
Круглосуточно
Дом.ру
краснолесья, 133
Круглосуточно
Дом.ру офис обслуживания
бебеля, 138
Круглосуточно
Екатеринбург-Пассажирский, железнодорожный вокзал
вокзальная, 22
Пн-Пт 9:00-18:00
Свердловская пригородная компания, ОАО, сеть железнодорожных касс
черепанова, 1
Круглосуточно
ИП "Карслиев Иосиф Николаевич"
8 марта, 1494
Пн-Пт 9:00-18:00
ГОРНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ
гурзуфская, 16
Пн-Пт 9:00-18:00
Огни Екатеринбурга, управляющая компания
белинского, 108
Круглосуточно
Нахимов, бизнес-центр
вайнера, 9а/1
Круглосуточно
МОСТ-ЕКАТЕРИНБУРГ
малышева, 42
Пн-Чт 12:00-0:00 Пт-Вс 12:00-1:00(+1)
Везет-Екб
бажова, 138
Везет-Екб
фестивальная, 13
ГРУППА СИНАРА
экспо-бульвар б-р, 2
Пн-Пт 9:00-18:00
"ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ"
малышева, 71
Пн-Пт 9:00-18:00
Показать все адресаСкрыть

Для Клиентов Дом.ru скорость интернета выше!

Авторизуйтесь как Клиент и получите бесплатный доступ к интернету через Wi-Fi на максимальной скорости.

Как это сделать?

1

Включите модуль Wi-Fi

Выберите из списка доступных сетей Дом.ru Wi-Fi и подключитесь к ней

2

Откройте в браузере любой сайт

На открывшемся портале авторизации выберите одну из двух опций входа – как Абонент Дом.ru или как Гость

3

Как абонент
Как гость

При входе как Абонент введите номер договора и пароль от Личного кабинета, затем нажмите на кнопку «Войти».

При входе как Гость вам может потребоваться СМС-код. Для этого укажите номер своего телефона и нажмите на кнопку «Получить СМС-код». Полученный код введите в поле ниже и нажмите на кнопку «Войти».

У вас свой бизнес? У нас есть предложение для вас!

Установите у себя бесплатную точку доступа Дом.ru — увеличьте посещаемость своего заведения.

Узнайте подробности
 
chatMarkAgentAvatar
Да Нет
Вернуться к диалогу
Перетащите файлы
Здравствуйте 👋 чем мы можем вам помочь?
Как узнать баланс и стоимость услуг
Как и когда оплачивать услуги
Как подключить «Обещанный платеж»
Как восстановить пароль личного кабинета
Почему интернет или ТВ не работают
Закрыть
Мы ведём технические работы по улучшению чата.
Сейчас чат недоступен. Вы можете написать нам в соцсетях